台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

ERAS專案與國際認證

財團法人私立高雄醫學大學附設中和紀念醫院辦理「ERAS專案與國際認證」已於 2026/01/05 決標,決標金額 1,380,000 元(約 138 萬),得標廠商為趙君傑。

決標結果
得標廠商趙君傑
決標金額1,380,000 元(約 138 萬)
決標日期2026/01/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/02/03
決標日期2026/01/05
招標機關財團法人私立高雄醫學大學附設中和紀念醫院
標案編號KMUH202512-207
預算金額
底價金額
總決標金額1,380,000 元(約 138 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
趙君傑 得標 1,380,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→