台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高解析四極柱串聯飛行時間質譜儀

財團法人私立高雄醫學大學附設中和紀念醫院辦理「高解析四極柱串聯飛行時間質譜儀」已於 2025/10/03 決標,決標金額 2,345,000 元(約 235 萬),得標廠商為光成國際生物技術有限公司。

決標結果
得標廠商光成國際生物技術有限公司
決標金額2,345,000 元(約 235 萬)
決標日期2025/10/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/14
決標日期2025/10/03
招標機關財團法人私立高雄醫學大學附設中和紀念醫院
標案編號KMUH202508-249
預算金額
底價金額2,235,000 元
總決標金額2,345,000 元(約 235 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
光成國際生物技術有限公司公司資料↗ 得標 2,345,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→