台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Biotage Extrahera 全自動 SLE SPE 工作站租賃 1式

財團法人私立高雄醫學大學附設中和紀念醫院辦理「Biotage Extrahera 全自動 SLE SPE 工作站租賃 1式」已於 2024/07/09 決標,決標金額 1,600,000 元(約 160 萬),得標廠商為博士科儀股份有限公司 (DOCTOR SCIENCE INSTRUMENT CO., LTD.)。

決標結果
得標廠商博士科儀股份有限公司 (DOCTOR SCIENCE INSTRUMENT CO., LTD.)
決標金額1,600,000 元(約 160 萬)
決標日期2024/07/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/18
決標日期2024/07/09
招標機關財團法人私立高雄醫學大學附設中和紀念醫院
標案編號KMUH202405-103
預算金額
底價金額1,600,000 元
總決標金額1,600,000 元(約 160 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
博士科儀股份有限公司 (DOCTOR SCIENCE INSTRUMENT CO., LTD.)公司資料↗ 得標 1,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/12 公開招標公告
  2. 2024/07/02 無法決標公告
  3. 2024/07/02 公開招標公告
  4. 2024/07/18 決標公告 1,600,000 元