台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

遠距看診HIS介接API提供及建立會診單功能整合介接需求

財團法人私立高雄醫學大學附設中和紀念醫院辦理「遠距看診HIS介接API提供及建立會診單功能整合介接需求」已於 2024/03/06 決標,決標金額 470,000 元(約 47 萬),得標廠商為大同醫護股份有限公司。

決標結果
得標廠商大同醫護股份有限公司
決標金額470,000 元(約 47 萬)
決標日期2024/03/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/14
決標日期2024/03/06
招標機關財團法人私立高雄醫學大學附設中和紀念醫院
標案編號KMUH202401-58
預算金額
底價金額480,000 元
總決標金額470,000 元(約 47 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大同醫護股份有限公司公司資料↗ 得標 470,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→