租賃長租都治車
財團法人私立高雄醫學大學附設中和紀念醫院辦理「租賃長租都治車」已於 2024/02/29 決標,決標金額 1,349,640 元(約 135 萬),得標廠商為中租汽車租賃股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/08 |
| 決標日期 | 2024/02/29 |
| 招標機關 | 財團法人私立高雄醫學大學附設中和紀念醫院 |
| 標案編號 | KMUH202401-21 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,350,000 元 |
| 總決標金額 | 1,349,640 元(約 135 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中租汽車租賃股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,349,640 元 |
| 和運租車股份有限公司高雄分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/29 公開招標公告
- 2024/02/17 無法決標公告
- 2024/02/19 公開招標公告
- 2024/03/08 決標公告 1,349,640 元