台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

遠距醫療會診平臺建置

財團法人私立高雄醫學大學附設中和紀念醫院辦理「遠距醫療會診平臺建置」已於 2024/02/06 決標,決標金額 495,000 元(約 50 萬),得標廠商為合華科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商合華科技股份有限公司
決標金額495,000 元(約 50 萬)
決標日期2024/02/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/16
決標日期2024/02/06
招標機關財團法人私立高雄醫學大學附設中和紀念醫院
標案編號KMUH202311-146
預算金額
底價金額540,000 元
總決標金額495,000 元(約 50 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
合華科技股份有限公司公司資料↗ 得標 495,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→