台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

液相層析串聯質譜儀租用

財團法人私立高雄醫學大學附設中和紀念醫院辦理「液相層析串聯質譜儀租用」已於 2023/08/29 決標,決標金額 1,519,800 元(約 152 萬),得標廠商為又鑫生物科技有限公司。

決標結果
得標廠商又鑫生物科技有限公司
決標金額1,519,800 元(約 152 萬)
決標日期2023/08/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/09/06
決標日期2023/08/29
招標機關財團法人私立高雄醫學大學附設中和紀念醫院
標案編號KMUH202306-163
預算金額
底價金額1,500,000 元
總決標金額1,519,800 元(約 152 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
又鑫生物科技有限公司公司資料↗ 得標 1,519,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→