台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

空中轉診平台系統整合作業

財團法人私立高雄醫學大學附設中和紀念醫院辦理「空中轉診平台系統整合作業」已於 2022/10/18 決標,決標金額 810,000 元(約 81 萬),得標廠商為合華科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商合華科技股份有限公司
決標金額810,000 元(約 81 萬)
決標日期2022/10/18
預算金額900,000 元(約 90 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/11/16
決標日期2022/10/18
招標機關財團法人私立高雄醫學大學附設中和紀念醫院
標案編號KMUH202209-159
預算金額900,000 元(約 90 萬)
底價金額810,000 元
總決標金額810,000 元(約 81 萬)
較預算節省約 10%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
合華科技股份有限公司公司資料↗ 得標 810,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→