委託生物相容性測試
財團法人私立高雄醫學大學附設中和紀念醫院辦理「委託生物相容性測試」已於 2022/09/06 決標,決標金額 280,000 元(約 28 萬),得標廠商為瑞德生物科技有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/05 |
| 決標日期 | 2022/09/06 |
| 招標機關 | 財團法人私立高雄醫學大學附設中和紀念醫院 |
| 標案編號 | KMUH202207-99 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 280,000 元 |
| 總決標金額 | 280,000 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞德生物科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 280,000 元 |
| 銘采生物科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 蓉華生物科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/29 公開招標公告
- 2022/10/05 決標公告 280,000 元