台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

牙科治療椅組

財團法人私立高雄醫學大學附設中和紀念醫院辦理「牙科治療椅組」已於 2022/08/23 決標,決標金額 420,000 元(約 42 萬),得標廠商為元大牙科儀器股份有限公司。

決標結果
得標廠商元大牙科儀器股份有限公司
決標金額420,000 元(約 42 萬)
決標日期2022/08/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/31
決標日期2022/08/23
招標機關財團法人私立高雄醫學大學附設中和紀念醫院
標案編號KMUH202204-220
預算金額
底價金額420,000 元
總決標金額420,000 元(約 42 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
元大牙科儀器股份有限公司公司資料↗ 得標 420,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/28 公開招標公告
  2. 2022/07/07 無法決標公告
  3. 2022/07/12 公開招標公告
  4. 2022/07/21 無法決標公告
  5. 2022/08/16 公開招標公告
  6. 2022/08/31 決標公告 420,000 元