台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度下社埤及三鎮埤布袋蓮巡撈維護工程

臺灣高雄農田水利會辦理「108年度下社埤及三鎮埤布袋蓮巡撈維護工程」已於 2019/03/20 決標,決標金額 738,000 元(約 74 萬),得標廠商為均悅營造有限公司。

決標結果
得標廠商均悅營造有限公司
決標金額738,000 元(約 74 萬)
決標日期2019/03/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/03/21
決標日期2019/03/20
招標機關臺灣高雄農田水利會
標案編號M108004
預算金額
底價金額738,000 元
總決標金額738,000 元(約 74 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
均悅營造有限公司公司資料↗ 得標 738,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/03/21 決標公告 738,000 元