台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

獅子頭圳五明水利小組小排一改善工程

臺灣高雄農田水利會辦理「獅子頭圳五明水利小組小排一改善工程」已於 2018/04/25 決標,決標金額 3,540,000 元(約 354 萬),得標廠商為宏泰土木包工業。

決標結果
得標廠商宏泰土木包工業
決標金額3,540,000 元(約 354 萬)
決標日期2018/04/25
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/04/26
決標日期2018/04/25
招標機關臺灣高雄農田水利會
標案編號E107-025
預算金額
底價金額4,384,000 元
總決標金額3,540,000 元(約 354 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏泰土木包工業公司資料↗ 得標 3,540,000 元
竣崴土木包工業公司資料↗ 未得標
立宸國際工程有限公司公司資料↗ 未得標
元統土木包工業公司資料↗ 未得標
和興土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/04/10 公開招標公告
  2. 2018/04/26 決標公告 3,540,000 元