台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

不鏽鋼工作桌

高雄市私立復華高級中學辦理「不鏽鋼工作桌」已於 2020/04/20 決標,決標金額 79,500 元(約 8 萬),得標廠商為金富銓實業有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商金富銓實業有限公司
決標金額79,500 元(約 8 萬)
決標日期2020/04/20
預算金額

本案共 13 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/04/28
決標日期2020/04/20
招標機關高雄市私立復華高級中學
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號L10802040001
預算金額
底價金額118,000 元
總決標金額79,500 元(約 8 萬)
投標家數13 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
金富銓實業有限公司公司資料↗ 得標 79,500 元
連發食品機械有限公司公司資料↗ 未得標
北昕企業有限公司公司資料↗ 未得標
禾益興業有限公司公司資料↗ 未得標
坤鍠不銹鋼有限公司 (KUN HUNG STAINLESS STEEL CO., LTD.)公司資料↗ 未得標
宜彤名業有限公司公司資料↗ 未得標
廚星餐飲設備有限公司公司資料↗ 未得標
凱鑫商廚有限公司公司資料↗ 未得標
彰輝不銹鋼股份有限公司公司資料↗ 未得標
佳展行(合夥)公司資料↗ 未得標
芳成工業股份有限公司公司資料↗ 未得標
榕誠企業有限公司公司資料↗ 未得標
丞濬有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/04/28 決標公告 79,500 元