高擬真無線數位高階模擬人系統
null辦理「高擬真無線數位高階模擬人系統」已於 2023/05/29 決標,決標金額 4,950,000 元(約 495 萬),得標廠商為詒丞有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/02 |
| 決標日期 | 2023/05/29 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 111M018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,980,000 元 |
| 總決標金額 | 4,950,000 元(約 495 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 詒丞有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,950,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/04 公開招標公告
- 2023/02/21 無法決標公告
- 2023/03/10 公開招標公告
- 2023/03/22 無法決標公告
- 2023/04/07 公開招標公告
- 2023/04/19 無法決標公告
- 2023/05/19 公開招標公告
- 2023/06/02 決標公告 4,950,000 元