多重因子檢測分析平台
null辦理「多重因子檢測分析平台」已於 2022/10/27 決標,決標金額 2,790,000 元(約 279 萬),得標廠商為進階生物科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/07 |
| 決標日期 | 2022/10/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 111M003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,800,000 元 |
| 總決標金額 | 2,790,000 元(約 279 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 進階生物科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,790,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/01 公開招標公告
- 2022/09/19 無法決標公告
- 2022/09/29 公開招標公告
- 2022/10/11 無法決標公告
- 2022/10/20 公開招標公告
- 2022/11/07 決標公告 2,790,000 元