落地型雙門高壓蒸汽滅菌鍋
null辦理「落地型雙門高壓蒸汽滅菌鍋」已於 2022/02/25 決標,決標金額 5,400,000 元(約 540 萬),得標廠商為艾森技術有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/15 |
| 決標日期 | 2022/02/25 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 110M051 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,700,000 元 |
| 總決標金額 | 5,400,000 元(約 540 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 艾森技術有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,400,000 元 |
| 光杏生物科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 特翊科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/11 公開招標公告
- 2022/03/15 決標公告 5,400,000 元