財團法人屏東縣私立永安老人養護中心冷氣設備暨冷氣中央控制系統控制器設置採購
null辦理「財團法人屏東縣私立永安老人養護中心冷氣設備暨冷氣中央控制系統控制器設置採購」已於 2025/09/30 決標,決標金額 2,049,500 元(約 205 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/02 |
| 決標日期 | 2025/09/30 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | yongan114001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,050,000 元 |
| 總決標金額 | 2,049,500 元(約 205 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ | 得標 | 2,049,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/09/05 公開招標公告
- 2025/09/22 無法決標公告
- 2025/09/22 公開招標公告
- 2025/10/02 決標公告 2,049,500 元