台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雜糧倉更新工程

臺南市學甲區農會辦理「雜糧倉更新工程」已於 2023/09/01 決標,決標金額 19,000,000 元(約 1,900 萬),得標廠商為亞樂米企業有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商亞樂米企業有限公司
決標金額19,000,000 元(約 1,900 萬)
決標日期2023/09/01
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/09/23
決標日期2023/09/01
招標機關臺南市學甲區農會
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號1120500269
預算金額
底價金額19,000,000 元
總決標金額19,000,000 元(約 1,900 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞樂米企業有限公司公司資料↗ 得標 19,000,000 元
東延自動機械有限公司公司資料↗ 未得標
高資冷凍機械有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/21 公開招標公告
  2. 2023/09/23 決標公告 19,000,000 元