雜糧真空播種機採購案
臺南市學甲區農會辦理「雜糧真空播種機採購案」已於 2022/08/16 決標,決標金額 1,882,000 元(約 188 萬),得標廠商為收佳股份有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/19 |
| 決標日期 | 2022/08/16 |
| 招標機關 | 臺南市學甲區農會 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1110500300 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,882,000 元 |
| 總決標金額 | 1,882,000 元(約 188 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 收佳股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,882,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/19 公開招標公告
- 2022/08/03 無法決標公告
- 2022/08/09 公開招標公告
- 2022/08/19 決標公告 1,882,000 元