台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113學年度校服

有限責任國立北門高級農工職業學校員生消費合作社辦理「113學年度校服」已於 2024/04/30 決標,決標金額 653,900 元(約 65 萬),得標廠商為久大製衣股份有限公司。

決標結果
得標廠商久大製衣股份有限公司
決標金額653,900 元(約 65 萬)
決標日期2024/04/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/30
決標日期2024/04/30
招標機關有限責任國立北門高級農工職業學校員生消費合作社
標案編號113-C-01
預算金額
底價金額660,000 元
總決標金額653,900 元(約 65 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
久大製衣股份有限公司公司資料↗ 得標 653,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/04/30 決標公告 653,900 元