台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111學年度學生運動服

有限責任國立北門高級農工職業學校員生消費合作社辦理「111學年度學生運動服」已於 2022/01/27 決標,決標金額 769,900 元(約 77 萬),得標廠商為富樂門實業有限公司。

決標結果
得標廠商富樂門實業有限公司
決標金額769,900 元(約 77 萬)
決標日期2022/01/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/02/07
決標日期2022/01/27
招標機關有限責任國立北門高級農工職業學校員生消費合作社
標案編號111-C-03
預算金額
底價金額770,000 元
總決標金額769,900 元(約 77 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
富樂門實業有限公司公司資料↗ 得標 769,900 元
謂勤體育服裝有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/02/07 決標公告 769,900 元