109學年度團膳餐具配送清洗
有限責任國立北門高級農工職業學校員生消費合作社辦理「109學年度團膳餐具配送清洗」已於 2020/04/01 決標,決標金額 710,775 元(約 71 萬),得標廠商為宏盈餐具有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/07 |
| 決標日期 | 2020/04/01 |
| 招標機關 | 有限責任國立北門高級農工職業學校員生消費合作社 |
| 標案編號 | 109-E-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 710,775 元 |
| 總決標金額 | 710,775 元(約 71 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏盈餐具有限公司公司資料↗ | 得標 | 710,775 元 |
| 璽涤食具實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/04/07 決標公告 710,775 元