台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108學年度新式運動服外套

有限責任國立北門高級農工職業學校員生消費合作社辦理「108學年度新式運動服外套」已於 2019/05/14 決標,決標金額 227,240 元(約 23 萬),得標廠商為富樂門實業有限公司。

決標結果
得標廠商富樂門實業有限公司
決標金額227,240 元(約 23 萬)
決標日期2019/05/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/05/20
決標日期2019/05/14
招標機關有限責任國立北門高級農工職業學校員生消費合作社
標案編號108-C-03
預算金額
底價金額257,400 元
總決標金額227,240 元(約 23 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
富樂門實業有限公司公司資料↗ 得標 227,240 元
仁盈體育休閒用品社(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/05/20 決標公告 227,240 元