108學年度電圖科新生實習工具
有限責任國立北門高級農工職業學校員生消費合作社辦理「108學年度電圖科新生實習工具」已於 2019/08/22 決標,決標金額 144,000 元(約 14 萬),得標廠商為誌英科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/27 |
| 決標日期 | 2019/08/22 |
| 招標機關 | 有限責任國立北門高級農工職業學校員生消費合作社 |
| 標案編號 | 108-A-03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 144,000 元 |
| 總決標金額 | 144,000 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 誌英科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 144,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/08/27 決標公告 144,000 元