台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106學年度團膳餐具配送清洗

有限責任國立北門高級農工職業學校員生消費合作社辦理「106學年度團膳餐具配送清洗」已於 2017/04/12 決標,決標金額 849,555 元(約 85 萬),得標廠商為宏盈餐具有限公司。

決標結果
得標廠商宏盈餐具有限公司
決標金額849,555 元(約 85 萬)
決標日期2017/04/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/04/17
決標日期2017/04/12
招標機關有限責任國立北門高級農工職業學校員生消費合作社
標案編號106-E-02
預算金額
底價金額849,555 元
總決標金額849,555 元(約 85 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
宏盈餐具有限公司公司資料↗ 得標 849,555 元
吉維那環保科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/04/17 決標公告 849,555 元