106學年度體育服及工作服
有限責任國立北門高級農工職業學校員生消費合作社辦理「106學年度體育服及工作服」已於 2017/06/14 決標,決標金額 738,000 元(約 74 萬),得標廠商為富樂門實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/27 |
| 決標日期 | 2017/06/14 |
| 招標機關 | 有限責任國立北門高級農工職業學校員生消費合作社 |
| 標案編號 | 106-C-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 738,000 元 |
| 總決標金額 | 738,000 元(約 74 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富樂門實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 738,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/27 決標公告 738,000 元