106學年度校服
有限責任國立北門高級農工職業學校員生消費合作社辦理「106學年度校服」已於 2017/06/27 決標,決標金額 679,800 元(約 68 萬),得標廠商為佳芊服裝行。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/30 |
| 決標日期 | 2017/06/27 |
| 招標機關 | 有限責任國立北門高級農工職業學校員生消費合作社 |
| 標案編號 | 106-C-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 730,000 元 |
| 總決標金額 | 679,800 元(約 68 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳芊服裝行公司資料↗ | 得標 | 679,800 元 |
| 中星製衣有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/30 決標公告 679,800 元