104學年度團膳餐具配送清洗
有限責任國立北門高級農工職業學校員生消費合作社辦理「104學年度團膳餐具配送清洗」已於 2015/04/16 決標,決標金額 1,067,200 元(約 107 萬),得標廠商為老何餐具清潔有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/17 |
| 決標日期 | 2015/04/16 |
| 招標機關 | 有限責任國立北門高級農工職業學校員生消費合作社 |
| 標案編號 | 104-E-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,104,000 元 |
| 總決標金額 | 1,067,200 元(約 107 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 老何餐具清潔有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,067,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/09 無法決標公告
- 2015/04/09 公開招標公告
- 2015/04/17 決標公告 1,067,200 元