台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104學年度書包

有限責任國立北門高級農工職業學校員生消費合作社辦理「104學年度書包」已於 2015/05/13 決標,決標金額 108,000 元(約 11 萬),得標廠商為永芳有限公司。

決標結果
得標廠商永芳有限公司
決標金額108,000 元(約 11 萬)
決標日期2015/05/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/05/15
決標日期2015/05/13
招標機關有限責任國立北門高級農工職業學校員生消費合作社
標案編號104-C-05
預算金額
底價金額110,000 元
總決標金額108,000 元(約 11 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永芳有限公司公司資料↗ 得標 108,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/05/08 無法決標公告
  3. 2015/05/08 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2015/05/15 決標公告 108,000 元