104學年度皮鞋皮帶
有限責任國立北門高級農工職業學校員生消費合作社辦理「104學年度皮鞋皮帶」已於 2015/04/01 決標,決標金額 286,000 元(約 29 萬),得標廠商為浤陽有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/02 |
| 決標日期 | 2015/04/01 |
| 招標機關 | 有限責任國立北門高級農工職業學校員生消費合作社 |
| 標案編號 | 104-C-04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 286,000 元 |
| 總決標金額 | 286,000 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 浤陽有限公司公司資料↗ | 得標 | 286,000 元 |
| 遠東南台興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 崧星有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |