104學年度校服、實驗衣、廚師服。
有限責任國立北門高級農工職業學校員生消費合作社辦理「104學年度校服、實驗衣、廚師服。」已於 2015/07/07 決標,決標金額 1,209,400 元(約 121 萬),得標廠商為虹喬服裝開發有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/08 |
| 決標日期 | 2015/07/07 |
| 招標機關 | 有限責任國立北門高級農工職業學校員生消費合作社 |
| 標案編號 | 104-C-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,400,000 元 |
| 總決標金額 | 1,209,400 元(約 121 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 虹喬服裝開發有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,209,400 元 |
| 佳芊服裝行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中星製衣有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宥升企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/24 公開招標公告
- 2015/07/08 決標公告 1,209,400 元