台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104學年度第1學期教科書(空中英語教室版)

有限責任國立北門高級農工職業學校員生消費合作社辦理「104學年度第1學期教科書(空中英語教室版)」已於 2015/07/23 決標,決標金額 306,000 元(約 31 萬),得標廠商為財團法人台北市基督教救世傳播協會台南門市部。

決標結果
得標廠商財團法人台北市基督教救世傳播協會台南門市部
決標金額306,000 元(約 31 萬)
決標日期2015/07/23
預算金額322,840 元(約 32 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/07/24
決標日期2015/07/23
招標機關有限責任國立北門高級農工職業學校員生消費合作社
標案編號104-1-B-10
預算金額322,840 元(約 32 萬)
底價金額306,000 元
總決標金額306,000 元(約 31 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人台北市基督教救世傳播協會台南門市部公司資料↗ 得標 306,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→