台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度「臺北市客家文化主題公園景觀維護暨施作」勞務採購案

財團法人台北市客家文化基金會辦理「104年度「臺北市客家文化主題公園景觀維護暨施作」勞務採購案」已於 2015/05/14 決標,決標金額 925,650 元(約 93 萬),得標廠商為牧軒園藝有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商牧軒園藝有限公司
決標金額925,650 元(約 93 萬)
決標日期2015/05/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/17
決標日期2015/05/14
招標機關財團法人台北市客家文化基金會
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號104THCF04
預算金額
底價金額1,168,000 元
總決標金額925,650 元(約 93 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
牧軒園藝有限公司公司資料↗ 得標 925,650 元
樹花圓有限公司公司資料↗ 未得標
華圃園藝有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/24 公開招標公告
  2. 2015/05/07 無法決標公告
  3. 2015/05/08 公開招標公告
  4. 2015/06/17 決標公告 925,650 元