台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉鱲魚苗5公分以上 2.4萬尾放流採購(高雄市)

null辦理「嘉鱲魚苗5公分以上 2.4萬尾放流採購(高雄市)」已於 2025/03/12 決標,決標金額 288,000 元(約 29 萬)。

決標結果
得標廠商
決標金額288,000 元(約 29 萬)
決標日期2025/03/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/03/14
決標日期2025/03/12
招標機關
標案編號2024tofffishTP01
預算金額
底價金額298,800 元
總決標金額288,000 元(約 29 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
廖展毅 未得標
林洪秀枝 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/03/14 決標公告 288,000 元