水煮鯖魚罐頭採購
null辦理「水煮鯖魚罐頭採購」已於 2024/07/01 決標,決標金額 1,075,000 元(約 108 萬),得標廠商為東和食品工業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/02 |
| 決標日期 | 2024/07/01 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 2024TOFFCHARITY11 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,200,000 元 |
| 總決標金額 | 1,075,000 元(約 108 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東和食品工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,075,000 元 |
| 隆育企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/06/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/06/26 無法決標公告
- 2024/07/02 決標公告 1,075,000 元