國產沿近海海鮮-船凍鎖管(規格25g以上)
null辦理「國產沿近海海鮮-船凍鎖管(規格25g以上)」已於 2024/04/15 決標,決標金額 1,480,000 元(約 148 萬),得標廠商為新合發冷凍食品股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/16 |
| 決標日期 | 2024/04/15 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 2024TOFFCHARITY05 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,550,000 元 |
| 總決標金額 | 1,480,000 元(約 148 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新合發冷凍食品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,480,000 元 |
| 北都冷凍食品工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/21 公開招標公告
- 2024/04/08 無法決標公告
- 2024/04/08 公開招標公告
- 2024/04/16 決標公告 1,480,000 元