台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國產沿近海海鮮-無鹽單凍鯖魚採購(規格170g以上)

null辦理「國產沿近海海鮮-無鹽單凍鯖魚採購(規格170g以上)」已於 2024/04/03 決標,決標金額 2,640,000 元(約 264 萬),得標廠商為福國冷凍股份有限公司。

決標結果
得標廠商福國冷凍股份有限公司
決標金額2,640,000 元(約 264 萬)
決標日期2024/04/03
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/04/08
決標日期2024/04/03
招標機關
標案編號2024TOFFCHARITY02
預算金額
底價金額3,706,000 元
總決標金額2,640,000 元(約 264 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
福國冷凍股份有限公司公司資料↗ 得標 2,640,000 元
北都冷凍食品工業股份有限公司公司資料↗ 未得標
新合發冷凍食品股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/12 公開招標公告
  2. 2024/04/08 決標公告 2,640,000 元