三線磯鱸魚苗3公分以上3.5萬尾放流採購(苗栗縣)
null辦理「三線磯鱸魚苗3公分以上3.5萬尾放流採購(苗栗縣)」已於 2024/05/09 決標,決標金額 273,000 元(約 27 萬),得標廠商為林洪秀枝。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/14 |
| 決標日期 | 2024/05/09 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 2023tofffishTP08 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 280,000 元 |
| 總決標金額 | 273,000 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 林洪秀枝 | 得標 | 273,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/05/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/05/01 無法決標公告
- 2024/05/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/05/07 無法決標公告
- 2024/05/14 決標公告 273,000 元