台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

食材暖暖包計畫食材採購案

null辦理「食材暖暖包計畫食材採購案」已於 2025/08/18 決標,決標金額 3,250,000 元(約 325 萬),得標廠商為伍柒嚴選水產有限公司。

決標結果
得標廠商伍柒嚴選水產有限公司
決標金額3,250,000 元(約 325 萬)
決標日期2025/08/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/19
決標日期2025/08/18
招標機關
標案編號114TOFFFB02
預算金額
底價金額3,260,000 元
總決標金額3,250,000 元(約 325 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
伍柒嚴選水產有限公司公司資料↗ 得標 3,250,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/25 公開招標公告
  2. 2025/08/07 無法決標公告
  3. 2025/08/07 公開招標公告
  4. 2025/08/19 決標公告 3,250,000 元