國產鯖魚採購 -無鹽單凍鯖魚 (規格 130g 以上 )
null辦理「國產鯖魚採購 -無鹽單凍鯖魚 (規格 130g 以上 )」已於 2024/01/22 決標,決標金額 3,380,000 元(約 338 萬),得標廠商為新合發冷凍食品股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/24 |
| 決標日期 | 2024/01/22 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113TOFFHAPPY03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,880,000 元 |
| 總決標金額 | 3,380,000 元(約 338 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新合發冷凍食品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,380,000 元 |
| 北都冷凍食品工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 福國冷凍股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/11 公開招標公告
- 2024/01/24 決標公告 3,380,000 元
- 2024/01/26 更正決標公告