台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉鱲(加臘)魚苗5公分以上 3.2萬尾放流採購桃園市

null辦理「嘉鱲(加臘)魚苗5公分以上 3.2萬尾放流採購桃園市」已於 2024/03/05 決標,決標金額 268,160 元(約 27 萬),得標廠商為余志明。

決標結果
得標廠商余志明
決標金額268,160 元(約 27 萬)
決標日期2024/03/05
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/03/11
決標日期2024/03/05
招標機關
標案編號112tofftendertp001
預算金額
底價金額360,000 元
總決標金額268,160 元(約 27 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
余志明 得標 268,160 元
黃世杰 未得標
黃志偉 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/02/29 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2024/02/29 無法決標公告
  4. 2024/03/11 決標公告 268,160 元