台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉鱲(加臘)魚苗5公分以上3萬尾放流採購(新北市)

null辦理「嘉鱲(加臘)魚苗5公分以上3萬尾放流採購(新北市)」已於 2023/04/06 決標,決標金額 327,000 元(約 33 萬),得標廠商為余志明。

決標結果
得標廠商余志明
決標金額327,000 元(約 33 萬)
決標日期2023/04/06
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/04/10
決標日期2023/04/06
招標機關
標案編號111tofftendertp004
預算金額
底價金額396,000 元
總決標金額327,000 元(約 33 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
余志明 得標 327,000 元
李金生 未得標
黃志偉 未得標
蔡孟芯 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/04/10 決標公告 327,000 元