台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉鱲(Pagrus major,加臘)魚苗5公分以上0.8萬尾放流採購

null辦理「嘉鱲(Pagrus major,加臘)魚苗5公分以上0.8萬尾放流採購」已於 2022/05/03 決標,決標金額 71,104 元(約 7 萬),得標廠商為黃明勳。

決標結果
得標廠商黃明勳
決標金額71,104 元(約 7 萬)
決標日期2022/05/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/13
決標日期2022/05/03
招標機關
標案編號111tofftender001
預算金額
底價金額110,000 元
總決標金額71,104 元(約 7 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
黃明勳 得標 71,104 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/04/29 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2022/04/29 無法決標公告
  4. 2022/05/13 決標公告 71,104 元