台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本校106年8月至107年7月學生團膳案

有限責任國立臺南大學附屬高級中學員生消費合作社辦理「本校106年8月至107年7月學生團膳案」已於 2017/06/23 決標,決標金額 9,900,000 元(約 990 萬),得標廠商為新市阿米多福有限公司。

決標結果
得標廠商新市阿米多福有限公司
決標金額9,900,000 元(約 990 萬)
決標日期2017/06/23
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/04/17
決標日期2017/06/23
招標機關有限責任國立臺南大學附屬高級中學員生消費合作社
標案編號D10601
預算金額
底價金額
總決標金額9,900,000 元(約 990 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
新市阿米多福有限公司公司資料↗ 得標 2,475,000 元
大佳便當廠股份有限公司公司資料↗ 得標 2,475,000 元
上豪便當廠公司資料↗ 得標 2,475,000 元
久大食品便當廠公司資料↗ 得標 2,475,000 元
好口味食品廠(獨資)公司資料↗ 未得標
金牌便當股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/04/17 決標公告 9,900,000 元