台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

去離子水製造機

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「去離子水製造機」已於 2025/03/26 決標,決標金額 140,000 元(約 14 萬),得標廠商為頤樺科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商頤樺科技股份有限公司
決標金額140,000 元(約 14 萬)
決標日期2025/03/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/04/08
決標日期2025/03/26
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號NSTC1140003324
預算金額
底價金額140,000 元
總決標金額140,000 元(約 14 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
頤樺科技股份有限公司公司資料↗ 得標 140,000 元
弘華儀器行公司資料↗ 未得標
瑞康科儀有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→