台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

陰離子層析管柱套件組

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「陰離子層析管柱套件組」已於 2025/04/29 決標,決標金額 166,000 元(約 17 萬),得標廠商為辛耘企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商辛耘企業股份有限公司
決標金額166,000 元(約 17 萬)
決標日期2025/04/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/06
決標日期2025/04/29
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號NSTC1140003199
預算金額
底價金額168,000 元
總決標金額166,000 元(約 17 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
辛耘企業股份有限公司公司資料↗ 得標 166,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/31 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/04/11 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2025/04/11 無法決標公告
  4. 2025/04/18 無法決標公告
  5. 2025/04/21 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2025/05/06 決標公告 166,000 元