台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

液相層析儀自動注入器

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「液相層析儀自動注入器」已於 2018/10/23 決標,決標金額 360,000 元(約 36 萬),得標廠商為三津科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商三津科技股份有限公司
決標金額360,000 元(約 36 萬)
決標日期2018/10/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/10/26
決標日期2018/10/23
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號M1070005203
預算金額
底價金額360,000 元
總決標金額360,000 元(約 36 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三津科技股份有限公司公司資料↗ 得標 360,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/10/16 無法決標公告
  3. 2018/10/16 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2018/10/26 決標公告 360,000 元