PM1蜂巢管氣膠採樣器
嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「PM1蜂巢管氣膠採樣器」已於 2017/06/01 決標,決標金額 216,000 元(約 22 萬),得標廠商為華泰環境科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/07 |
| 決標日期 | 2017/06/01 |
| 招標機關 | 嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學 |
| 標案編號 | M1060002468 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 216,000 元 |
| 總決標金額 | 216,000 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華泰環境科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 216,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/05/24 無法決標公告
- 2017/05/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/07 決標公告 216,000 元