去離子水製造機
嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「去離子水製造機」已於 2022/05/19 決標,決標金額 115,000 元(約 12 萬),得標廠商為頤樺科技股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/20 |
| 決標日期 | 2022/05/19 |
| 招標機關 | 嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學 |
| 標案編號 | M-1110003044 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 135,000 元 |
| 總決標金額 | 115,000 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 頤樺科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 115,000 元 |
| 誌英科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瑞康科儀有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/05/20 決標公告 115,000 元