台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

萬能蒸烤箱

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「萬能蒸烤箱」已於 2026/06/02 決標,決標金額 448,000 元(約 45 萬),得標廠商為立智傑國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商立智傑國際股份有限公司
決標金額448,000 元(約 45 萬)
決標日期2026/06/02
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/06/10
決標日期2026/06/02
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號1150512-130600-0261
預算金額
底價金額600,000 元
總決標金額448,000 元(約 45 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
立智傑國際股份有限公司公司資料↗ 得標 448,000 元
坤鍠不銹鋼有限公司公司資料↗ 未得標
永尚實業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/05/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/06/10 決標公告 448,000 元